НОВЫЙ НОМЕР

ТЕЛЕПРОЕКТ

play-sharp-fill
Сейчас в эфире 03:00 Красивая выпечка с Джульет Зарубежный закупной контент
Далее в эфире 04:00 Мода в России
Новости

Как выглядит самый модный фасон брюк весны 2022

Самыми модными в этом сезоне остаются широкие брюки на низкой посадке. Они могут быть из шерсти, вискозы, хлопка или костюмной ткани. Главное условие — они должны сидеть свободно.

В максимально свободные брюки в сезоне весна-лето 2022 своих моделей облачили многие дизайнеры. Jonathan Simkhai показали простые костюмные брюки цвета лимонного мороженого и предложили сочетать их с жакетом в тон и топом-бра. Отличное комбо не только для подиума, но и для повседневной жизни. У Chanel из-под широких брюк выглядывало нижнее белье, а пояс украшала золотая цепь. Stella McCartney предлагают сочетать небесно-голубые брюки с широким белым поясом и ассиметричный топ с необычными вырезами, украшенный гипнотическим принтом. В таком образе можно смело отправляться на прогулку с друзьями или даже танцевальную вечеринку.

С покупкой широких брюк этой весной проблем возникнуть не может: большой выбор представлен у самых разных российских брендов — от локальных до масс-маркета. С наступлением тепла душа всегда требует ярких красок, поэтому особое внимание рекомендуем обратить на брюки в актуальных оттенках сезона — голубом, фиолетовом, зеленом и желтом. Любителям классических цветов в одежде наверняка придутся по вкусу разнообразные оттенки бежевого и серого.

Источник: bazaar.ru